Meisterschaften u.  Einladungsturniere

 S = Startgeld,  M = Mannschaft,  BL1 - BL2  Bundesliga,  HS = Heimspiel,  AW = Auswärts 

S


M

Datum

T

a

g

U

h

r

Turnier Teilnehmer - Namen

R

a

n

g

  2 17.02.24 SA 14:00 Wolfgrub Herren  Widl Hans, Renzl Franz, Scherrer Thomas, Glück Markus  1
  2  24.02.24 SA 13:30  Straßwalchen MIXED  Lindner Bernhard, Knorr Andreas, Aigner Walpurga, Maier Herta  1
  2 01.03.24 FR 18:30 Thalgau  Herren  Widl Hans, Renzl Franz, Glück Markus, Aigner Johann   6
  1 02.03.24 SA 14:30 Thalgau Damen  Wolfersberger Hermine , Wimmer Ingeborg Maier Herta ,Wengler Antje   2 
  1 02.03.24 SA 14:00 Treubach / Roßbach Herren Valentin Glück, Bernhard Lindner, Jürgen Wimmer, Andreas Knorr  3
  2 09.03.24  SA 08:00  Straßwalchen Herren  Valentin Glück, Markus Glück, Knorr Andreas, Kammerstetter Johann  1
  1 30.03.24  SA 08:30  Straßwalchen Senioren  Widl Hans, Wimmer JürgenRenzl Franz, Aigner Johann  2
  1 01.04.24 Mo. 08:00 Surheim Valentin Glück, Bernhard Lindner, Jürgen Wimmer, Andreas Knorr 6 
  1 06.04.24  SA 08:00  Haigermoos Herren  Valentin Glück, Bernhard Lindner, Jürgen Wimmer, Andreas Knorr  3
  1  06.04.24 Sa 16:00 Lampoding Damen Inge Feichtenschlager, Ingeborg Wimmer, Hermine Wolfersberger, Walburga Aigner  4
  3 06.04.24  Sa 14:00  Haigermoos MIXED  Widl Hans, Renzl Franz, Wuppinger Hildegard, Huber Lore  1 
  2 07.04.24 So. 09:00 Haigermoos Damen  Herta Maier, Marianne Mang, Antje Wengler, Margot Renzl 9 
  1 13.04.24   Sa. 16:00  BL1   ESV Zederhaus   AW Wimmer Jürgen, Andreas Knorr, Valentin Glück, Bernhard Lindner, Kammerstetter Johann
0 Pu. 
  2 13.04.24 Sa. 16:00 BL2   SVS Lochau   HS Widl Hans, Markus Glück, Renzl Franz, Aigner Johann,  Scherrer Thomas  2 Pu. 
  3  13.04.24   Sa. 08:30   Bergheim Bezirksliga Her.  Strasser Walter, Thalbauer Fritz, Wengler Isidor, Schober Edi, Wimmer Otto  4
  1   14.04.24 So.  09:00   Passau Neustift Damen  Aigner Walpurga, Wimmer Ingeborg, Wuppinger Hildegard, Wolfersberger H.  2
  1   19.04.24 Fr. 18:00 Feldkirchen Mixed    
  2   20.04.24 Sa. 08:30 Feldkirchen    
  1   21.04.24  So. 08:30   U.L.M. MIX Sarleinsbach    
  3 27.04.24 Sa.

 08:00    

Oberliga Herren Thal. o. Ant.    
  1 27.04.24 Sa. 16:00  BL1  SU Natternbach HS Wimmer Jürgen, Andreas Knorr, Valentin Glück, Bernhard Lindner, Kammerstetter Johann   
  2 27.04.24 Sa. 16:00 BL2  ESV Tauchen   AW Widl Hans, Markus Glück, Renzl Franz, Aigner Johann,  Scherrer Thomas   
  3  03.05.24 Fr. 17:30 Weng    
  3 04.05.24 Sa. 08:00 Fin. Oberl. Herren Straßwal.    
  1 04.05.24 Sa. 16:00 BL1  ESV Prüfing 1    AW Wimmer Jürgen, Andreas Knorr, Valentin Glück, Bernhard Lindner, Kammerstetter Johann   
 40 2  09.05.24 Do.  08:30   Henndorf Mixed    
  2 11.05.24 Sa. 16:00 BL2  ESV Wörterberg   AW Widl Hans, Markus Glück, Renzl Franz, Aigner Johann,  Scherrer Thomas    
 35  1  11.05.24 Sa.  08:30   Straßwalchen Damen    
 35 3  17.05.24 Fr.  18:30   Bergheim Mixed    
  1 25.05.24 Sa. 16:00 BL1  ESV Prüfing 1    HS Wimmer Jürgen, Andreas Knorr, Valentin Glück, Bernhard Lindner, Kammerstetter Johann  
  2 26.05.24 So.   Bergheim Damen L.L.    
    02.06.24 So.   Haigermoos Damen L.M.    
  2 01.06.24 Sa. 16:00 BL2  ESV Wörterberg   HS Widl Hans, Markus Glück, Renzl Franz, Aigner Johann,  Scherrer Thomas   
 35   05.06.24 Mit. 18:30 Trimmelk.  St. Radegund    
  1 08.06.24 Sa.  16:00 BL1  SU Natternbach    AW Wimmer Jürgen, Andreas Knorr, Valentin Glück, Bernhard Lindner, Kammerstetter Johann  
  2 08.06.24 Sa. 16:00 BL2  ESV Tauchen   HS Widl Hans, Markus Glück, Renzl Franz, Aigner Johann,  Scherrer Thomas   
     1   15.06.24 Sa.   Damen Bundesliga St. Micha.    
  35    2   15.06.24 Sa. 16:30 Aufham Damen    
 35 1   15.06.24  Sa.  09:30  Aufham    
  1 22.06.24 Sa.  16:00 BL1  ESV Zederhaus     HS Jürgen Wimmer, Andreas Knorr, Valentin Glück, Bernhard Lindner, Kammerstetter Johann  
  2 22.06.24 Sa. 16:00 BL2  SVS Lochau   AW Widl Hans, Markus Glück, Renzl Franz, Aigner Johann,  Scherrer Thomas    
 35       04.07.24 Do.   18:00  Ostermiething    
30    05.07.24 Fr. 18:00 Fridolfing Mixed    
 35    1  07.07.24 So.  08:00   Ostermiething Mixed    
  1 21.07.24 So.   LM Mixed St. Michael    
  2 21.07.24 So.   LM Mixed St. Michael    
  3 21.07.24 So.    LM Mixed St. Michael    
30     16.08.24 Fr. 18:00 Fridolfing Damen    
35    16.08.24 Fr. 18:30 Anthering    
35    17.08.24 Sa. 14:00 Anthering Mixed    
 35     31.08.24  Sa.  08:00  St Martin    
  1 24.08.24 Sa.   LM Senioren Haigermoos     
    25.08.24 So   Ziel Bewerb Damen Anthering    
    31.08.24 Sa.   Ziel Bewerb Herren Riedersbach    
 35    1  31.08.24 Sa.   14:00   St. Martin Damen    
 35     14.09.24  Sa. 09:00   Rif    
 35    14.09.24  Sa. 13:00   Rif  Mixed